Вы не верите в Бога?? ? Но во что вы верите, если и безверие - Его часть??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю только не в Бога а в "Создателя"
Гость
Если мы были сотворены по образу и подобию божему, это значит, что мы все дети Бога, а это уже значит что мы сами Боги, и надо верить себе - своей душе.
Гость
А с чего вы это взяли, что безверие его часть?
Гость
те кого я перечеслял верят в баксы евро газавые и нефтеные трубы в бюджет и примазавшись к этому кушают холяву в свою ненасытную горловину с умными бесавскими лицами!! ! и Идол такойже!! ! в аду згною!! ! Бог это дал всем!! !
Гость
Я верю в Человека, в Мораль, в Науку! Я верю, что у человека хватит ума и разума, самому справиться со своими проблемами.