Вы не замечали, что время, которое проводите в инете, пролетает намного быстрее, чем в реальной жизни?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это действительно так. Здесь время не замечаешь. Удивительно, но факт.
Гость
Действительно, быстрее пролетает! Но иногда замечаю отсуствие пользы или удовлетворения что-ли, если не найду ответа на свои вопросы.
Гость
время проходит быстрее там, где интереснее
Гость
Все. что нам приятно пролетает как мгновение, а то что нет - тянется мучительно долго. Так устроен человек.
Гость
Да, замечала...)))