Вы о себе можете сказать что Вы наслаждаетесь жизнью???только правду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, действительно наслаждаюсь этой Земной жизнью, просыпаясь счастливой каждое утро. Вижу окружающую красоту природы, использую глоток свежего воздуха. И подаренное внимание от близких и друзей!! ! Спасибо огромное, что вы у меня есть... Я всех вас ЛЮБЛЮ!!!
Гость
Доброго дня! Говорить, что я наслаждаюсь жизнью, я бы не стала, просто я стараюсь быть счастливой.
Гость
Могу! Нет, не всегда могу...
Гость
Не говорю, а испытываю от жизни НАСЛАЖДЕНИЕ, чего и всем желаю!
Гость
Детский сад! :)
Гость
Да, у меня тоже начинает получаться!!)) ) И ЭТО ЗДОРОВО!!!
Гость
да, я получаю удовольствие от жизни.
Гость
Честно не могу. Наслаждение-получение удовольствий. Пока на это не совсем хватает средств и времени. Вам тоже отличного настроения!!!: )