А что это значит-нестандартная женщина?(Навеено ответом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличная.. . от других) . своеОБРАЗная. стильная.
Гость
может отошедшая от расхожих стереотипов - в любую сторону :-)
Гость
Основная манящая черта нестандартной женщины это ее непредсказуемость, и это не взбалмошность и избалованная истерия. Она удивляет отсутствием предсказуемых чисто женских поведенческих реакций в положительную сторону. Например, она мастерски водит авто, отлично владеет логикой, не страдает "головными болями" итд
Гость
Это когда в стандартную дверь проходит с трудом...:))
Гость
несимметричная.. . между прочим. . я не шучу))
Гость
выделяющаяся и бросающаяся в глаза
Гость
наводворская
Гость
которая не соответствует стандартам того по мнению которого она является нестандартной
Гость
60-90-60....мммм).... беременная)))
Гость
Это когда не влазиет ни в одни ворота)
Гость
ни в одни стандарты не вписывается