Делюсь Конечно! А куда ещё деваться то, если Он уже с утра с тебя одеяло стаскивает и тянет тебя на Кухню! Потом поводок приносит и на Прогулку тебя Выводит! Выгуляет когда, глядишь и Обед скоро, приходится уже в благодарность за прогулку, Обедом Поделиться!!!))))))
Я, к сожалению, в роли того друга.
каждый день в столовой студенческой :)
Если про здоровое питание - то нет, не время зимой это делать. Если просто про обед-почему нет? По тарелочке горячего борща, соленого сальца с чесночком и черным хлебушком - милости просим!
Я нет. мой друг со мной делится.
Ага они у меня яблоки воруют
Вопрос про правила питания или дружбу.. . непонимю (((( Со ной вот друзья ужином делются часто - но я думаю паниковать пока не стоит =)
Когда жрать нечего всем - делюсь, тем, что есть.