Вы ОБИЖАЕТЕСЬ со смаком,или со смыслом?!КАК вы обижаетесь?!:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Я вот как-то прочла, что обида это обычно острое внутреннее несогласие с той неизбежностью того, чего я сама упорно добивалась...) ) Поэтому я не обижаюсь.. . а злюсь.. . на саму себя, так получается сама до этого довела, а быть выше ситуации не могу)) )
С размахом!!..)) ) А потом никак не могу понять, откуда битая посуда..)))
:-) нууу... как тебе сказать... вот, если бы можно было показать!... зрелище еще то!.. . :-) В руках утюг а в глазах ..Обидааа.... Представляешь! ?
обижаться нет СМЫСЛА.. надо действительно делать выводы..
С каПРИЗАМИ.)))
Сначало ИЛИ КАК а потом можно обидется
+1. не обижаюсь (ток угрожаю этим (и то одному ток человеку который сам только и умеет, что обижаться) и использую как шантаж, в общем считаю это пустой тратой времени - Умный человек не обижается, а делает выводы.
Не долго.)))
Добрый вечер, Сашенька!!!: ) На пару минут... а как да Бог его знает.. . Не помню... потому что быстро проходит Обида улетучивается без следа:)
мстительно
Я вообще не обижаюсь, ни со смыслом, ни тем более со смаком, это неблагодарное дело, большая вероятность получить болезнь печени, а поскольку это мне меньше всего надо, я не обижаюсь, а ищу оправдание тому человеку кто хотел меня обидеть, и это приносит свои результаты. В принципе они то и радуют
С чувством вкушаю.
со слезами.
))) скорее экспромтом)