Вы обращали внимание на то,как мужчины себя ведут,когда им вдруг понравилась женщина..7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно в такие моменты их приятно запоминать))... они беззащитны перед природой))))))
Гость
Буквально на днях. Дворник подлетает и говорит "Девушка (хаха, но приятно) , а можно я буду идти и перед вами тротуар подметать? " Ну прям не дворник, а рыцарь с копьём :)
Гость
Как павлины или петухи
Гость
ну и что? На то они и мужчины. А женщины как ведут себя?
Гость
Спину вытягивают. Краснеют. Идут за ней в сторонке. Разглядывают со всех сторон.
Гость
а как иначе?) неужели мир рухнул?
Гость
а что закон нарушили?