Как воспринимают мир сумашедшие?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормально :)
Гость
Каждый особенный, восприятие каждого - уникально. Никакого "стандартного нормального восприятия" нет. Тот, кто в это верит, думает так: "вот я нормальный и у меня "стандартное нормальное восприятие" как у всех. "
Гость
С болью
Гость
Отравили колодец в городе с питьевой водой. Все пили воду оттуда и сошли с ума. А царю с супругой подавалась отдельная вода. Он остался прежним. Когда он отдавал распоряжения и указы - народ не понимал его. И все говорили - наш царь с ума сошел. Какие он нелепые приказы отдает. И отказывались ему подчиняться. И мудрый царь принял единственное решение. Выпить воды из того же колодца, где пил весь народ. Тогда он стал, как все и народ подумал, что царь излечился наконец то.. . Оставайся адекватной. Не пей воду из общего колодца!
Гость
порой адекватнее "нормальных" людей =)
Гость
в розовом цвете
Гость
Адекватно своему состоянию...
Гость
Нестандартно, неадекватно, в припадке, в галлюцинациях, в видениях - в измененном состоянии сознания.
Гость
Необычно и по-новому
Гость
по-разному