Каждый ли человек попадается на удочку лести? Мешает лесть человеку или помогает?
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда. Она ему приятна.
Смотря какая лесть. На грубую попадаются дураки. На тонкую и умелую - могут и умные.
Пусть говорят) мне то что)
Лесть пожирает слабых, выигрывают сильнейшие умеющие пользоваться чужими слабостями.
Лесть - сильное оружие... почти каждый человек в бОльшей или мЕньшей степени попадается на неё...
Большие начальники её любят :))
Лесть помогает создать доверительные отношения.