Вы перечитываете свои старые записи, дневники?

Вы перечитываете свои старые записи, дневники?Какие впечатления от таких "возвращений в прошлое"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой так интересно и забавно....
Гость
Недавно перечитала. И нашла ответы на давно заданные вопросы... Человек всегда знает ответ на вопрос, но не всегда может его вспомнить...
Гость
Свет давно погас, и на миг Ты берёшь опять свой дневник. Будто чей-то сон вся тетрадь, Будешь вспоминать, будешь вспоминать... . "Сколько записей в дневнике, А дневник все равно не закончился! В этом сказочном тайнике Я хранила свое одиночество. В нем я жизнь делила на части, На куплеты, на главы, на циклы, Монологи писала о счастье, Ощущать его в жизни отвыкнув. Я сложила в него советы Для души, для сердца, для мыслей, Ведь когда даже сны одноцветны, Ищешь путь в разноцветные выси. А потом мой дневник заскучал, Постарел, не успев закончиться, В тот момент наступило начало Моей жизни без одиночества.... "
Гость
Ностальгия полная!!!! Интересно, но тоскливо!
Гость
Да, иногда. Понимаешь, что проблемы, которые раньше казались вселенской катастрофой, яйца выеденного не стоят. А вообще вести дневник очень полезно - иногда даже жалею, что не успеваю записывать многие интересные моменты и ситуации. Пишите! Потом будет, что вспомнить.
Гость
да есть старые записные книжки и тетради, в них мои стихи, рассказы, мысли, заметки и рисунки. . половина утеряна. Даже есть собственные рецензии к книгам. Иногда я их перечитываю, если попадаются. Никаких особых эмоций не вызывают, просто воспоминания. Что странно, в последнее время я совсем ничего не сочиняю, стала менее наблюдательна, читаю очень редко, а бывает начну читать книгу, но вдруг теряю к ней интерес.
Гость
Да, иногда перечитываю. Интересно, что некоторые события стираются в памяти.
Гость
Да. Многое тогда важное теперь потеряло смысл. Кое что удивляет мудростью (неужели это мною писано? - Гениально!) . В любом случае полезно. Только не часто, а по необходимости - что-нибудь в памяти восстановить.
Гость
против ЗАКОНА БОЖЕГО РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!!
Гость
Иногда бывает, когда грустно и одиноко... Впечатления: "Как же это было давно, что над некоторыми ситуациями смеёшься, а над другими плачешь, некоторые вернуть моменты очень охото, а о некоторых и вспомнить страшно... "