Вы подверженны настроению большенства ?или всегда против?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпочитаю оставаться со своим настроением и мнением. Если поддержит большинство, - сопротивляться не буду.
Гость
Я - за правду
Гость
В зависимости от обьема моих познаний в данной теме....
Гость
Я на своей волне всегда. Не против и не за. Просто как бы побарабану мне на настроение большинства. Меня своя ЦНС волнует.
Гость
Я, как и многие люди, подвержена влиянию большенства, но только в той части, что мнение других людей ставит под сомнение мою собственную точку зрения, потому что они такие же ЛЮДИ, КАК И Я. Значит, есть вероятность того, что кто-то мудрее меня, и, возможно, стоит прислушаться и принять его точку зрения, если он прав.
Гость
Чаще я замечаю. что окружающие подключаются к моему настроению. а не я к их. Только я должна перешагнуть этот барьер негатива присуиствующего в атмосфере куда я пришла. что бы не поддаться этому настрою. Тогда порядок. потому. что у меня настроение всегда хорошее.
Гость
В любом случае быть подверженным настроению (своего или чужого) - это всё равно, что быть флюгером. Более ценно умение управлять своими эмоциями.
Гость
Всегда пытаюсь быть там, где здравый смысл. А по течению это, против течения или вообще параллельно ему, это уже десятый вопрос.
Гость
Чаще против.
Гость
всегда против