Вы покупаете лицензионые диски или экономите деньги? :-)
Ответ(ы) на вопрос:
покупаю только шедевры, остальные с сети ))
АндНик. психолог Последнее время подобные вопросы на данном ресурсе - не редкость. Задавать подобные вопросы некорректно. Их можно рассматривать как провокацию, с целью спецподразделений выбрать мишени для нападения и обирания. Давайте сразу расставим акценты. Лицензионные диски практически не покупает НИКТО, разве лишь полные лохи и то, только операционную систему, при полном отсутствии навыков скачивания. Нелицензированные программы весьма часто стоят в прокуратурах, в милиции, в школах и иных учебных заведениях. Стоимость лицензионного обеспечения в несколько раз превышает стоимость самого компьютера. Вот примеры - Windows 7 Home Premium - Цена от: 4 774 руб Windows XP Professional ServicePack3 RUS OEM версия $173.02 / 5 023.17 руб Adobe Photoshop CS4 23 666.83 руб Acronis Backup & Recovery Advanced Server Цена от 33 956.06 руб Коробочные версии Nero Цена от $84.00 2 438.73 руб И так далее и тому подобное. Вопросы еще есть? Дело не в экономии денег, а в том, что рядовые граждане, которые не воруют, едва сводят концы с концами и просто НЕ МОГУТ позволить себе такую роскошь...
нет не покупаю ))
Иногда когда побаловать себя хочу покупаю лицензии)))
Покупаю. И Windows и Office лицензионный. Взламовать и качать всё это не надежно. Проверено опытом.
если музыку то да хотя оч трудно достать а проги и прочее скачиваю
Скачиваю с нета.
Перешел на Свободный софт и проблема отпала сама собой )))
Ничего не покупаю, а качаю и качаю и инета.
покупаю диски, чтобы записать скачанное из интернета ...я пират???
с меня в городе лицензионных дисков нет.
Покупаю лицензионные диски и Вам советую!!!
Лицензия-хорошее качество. А так я с интернета скачиваю.
спасибо пиратам - теперь можно все в нете скачать!!!!
стараюсь не платить за любые
смотря что
На фига платить лишние деньги за марку. Можно и пиратские. Они тоже играют. Ну бывают конечно плохого качества. Такие не беру
Не играю а Сыну покупаю.
Иногда покупаю. А так с нета.
я экономлю время!
Когда покупаем, а когда и экономим.
Я оплачиваю безлимитный интернет)
Покупаю лицензию и экономлю своё время и нервы!
Качаю все.... уже давно не покупал
Смотря что. Например, винда и большинство игр - лицензионные, а абсолютно все проги - пиратки
качай с сетки, дешевле выйдет)
Из инета качаю