Вы получаете удовольствие от жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как не бывает музыки плохой, Так не бывает некрасивых красок, Есть вещи непонятные порой, Но, в сущности, на свете все прекрасно. Прекрасно утро завтрашнего дня, Прелестно небо, что слезу роняет, Чудесен миг рождения огня, А как красиво листья умирают! Мне нравиться весенняя капель, Гул ветра за окном и дождь ненастный, Люблю тепло, когда поет метель, И жизнь люблю, что так порой, ужасна!
Гость
Не злоупотребляю.
Гость
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы)) Вот потому и получаю удовольствие-интересно за ней наблюдать))
Гость
Нужно,,, А иначе зачем Всё??
Гость
да... жзнь прекрасна и полна удовольствий... и удивительного... главное ссмотреть позитивно...
Гость
А разве можно по другому ?
Гость
Ну да. Прямо сейчас и получаю. В одной руке бутерброт другой клаву тыкаю
Гость
да :-) А Вы?