если за дело, то да
Гость
Нет, что Вы! Мне так тяжело это даётся! Каждый раз терзаюсь угрызениями совести. :-))
Гость
Все без исключения
Гость
я не извращенка
Гость
Лично я нет! Унизить способов масса, важно, чтобы тот кому направлено унижение, не чуствовал себя таковым!
Гость
если в шутку только.
Гость
а кто вы такие, чтобы я получала удовольствие от вашего присутствия или отсутствия? еще замечать вас)))
Гость
Получает удовольствие от унижения других только индивид имеющий фобии инижения его самого. Когда-то, может в самом далеком детстве. Тоесть больной человек. Для психичесмки здорового чела, унижение других ниже своего достоинства!
Гость
нет. это что-то запредельное.
Гость
К сожалению, наше удовольствие не привыкло советоваться с нами...
Гость
Нет