Вы помните модель своей первой мобилы, скажите? Вот у меня была Motorola M-Seeries (вроде правильно написал)....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ericsson A1018s
Гость
Samsung E330, суперский был телефон!
Гость
эх, я влюбился в этот смартфон: нокиа 6260 когда его покупал и понятия не имел о том, что такое смартфон. он мне в этом помог) ) еще и сайт посвященный смартфонам dimonvideo.ru вот бы нокия выпустила в таком же форм-факторе современный сенсорный смартфон..
Гость
Motorola T180
Гость
PANASONIC (попугаи там двигались, модель не помню)
Гость
Motorola t191
Гость
Nokia была модель не помню но помню что стандарта DAMPS жесть аппарат орехи на раз колол....
Гость
Nokia-720 маленький чемодан с витым шнуром и трубкой. Сильная вещь. Работал в МСС, антенну как-то сперли так он от гвоздя работал пока новую не купил.
Гость
Nokia три подарил один оставил на всякий случяй эт жене всё меняла У менякак был смартфон так и я ево и неменяю чё менять там всё есть.
Гость
Sony, весил столько что, можно было убить. (металлический корпус, батарея) Производство Франция.
Гость
А я не помню =(
Гость
тоже была моторолла но модель не помню, помню на батарейках..
Гость
Siemens A50. До сих пор работает у знакомого, которому я отдал. Собран в Дании.
Гость
Нокиа 3310...
Гость
Сименс А 52, еслиб не спёрли, до сих пор был бы. Потом был Сименс, блин, и сейчас тоже.