Вы-потрясающий человек!!! А почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, потому что из миллиардов сперматозоидов шанс родиться выпал только МНЕ!
Гость
Наверное. все таки набралась мужества. и решила бороться. с онкологией, дальше всеми, силами. что остались
Гость
Потому что вы сказали.. И знаете. Я вам поверил и понял ..Вы не обманываете.))
Гость
Потому, что я остаюсь самим собой))
Гость
А я и сам этого не знаю....
Гость
моё мнение всегда в меньшинстве, но оно всегда верное для большинства
Гость
102 кило вешу, как вы думаете, из-за чего землетрясения происходят? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Потрясаю основы мировосприятия. Чаще - свои :-)
Гость
Да. Могу так потрясти, что трястись ещё долго будете.: -))
Гость
))потому что многих от меня просто трясет)))
Гость
я в единственном экземпляре....
Гость
После третьей бутылки и вы ничего.)
Гость
Нет, не поведусь =))