Вы позволяете себе "распоряжаться" в чужих вопросах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это как? А-а-а! ну если вопрос в продолжение предыдущей темы, могу вставить свои три копейки, Могу выссказать свое отношение к какому-то ответу. Но перехода на личности пока не помню. хотя частенько руки чешутся пару ласковых сказать. Сдерживаюсь.
Гость
Раньше скатывался, когда совсем выводили вопросы -лозунги с готовым ответом внутри. Затем их стало много, а у меня пороха меньше.
Гость
Дополнять ответы - иногда да (а на что же тогда комментарии). Еще никак не избавлюсь от бесполезной привычки ставить колы за любой намек на мат, хотя потом меня и посылают еще дальше за это.))
Гость
Нет. Jamais.
Гость
Я, абязатильна гаварю, чта автар ни прав, а права я, и васче личнасть автара у миня завсягда вызыват сумнениё ,а вдруг яво разыскиват милиция, а челы аб ентам нидагадаваютьси, критикавать нада усех и автарав и атветчикав : Иш оне какии, чавось удумали сваи мысля высказывають, циц, а то даполню )))))))))))))
Гость
критиковать ответы могу, если они меня возмутили-тогда пишу комментарий, который бьёт наповал, заодно могу пройтись и по личности "ответчика".
Гость
Иногда могу покритиковать чужие ответы.: -))Да я непризнаный гениальный критик.: -))
Гость
нет, и это однозначно.
Гость
Нет конечно, да и потом коли кто шаг влево или вправо сделает, есть же модераторы ,, нарушение ,, и баста
Гость
только сугубо личное мнение...
Гость
я не знаю, но вроде бы такого не было.
Гость
когда я хочу - я позволяю себе всё