Вы правда верите что человек произошел от обезьяны?
Ответ(ы) на вопрос:
Действительно сказка от Дарвина
Это ГЛУПОСТЬ.
При чём тут вера? Дарвин предложил научную теорию, в подтверждение которой привёл достататочно логичные аргументы. Противники же его теории свои доводы строят исключительно на выискивании в ней изьянов, не приводя при этом никаких своих аргументов, кроме цитат из библии и подобных книг.
Нет не верю, если бы поверил в теории Дарвина, то скорее всего бы поверил, что мы произошли от тараканов. Почему разум в процессе теории революции должен был появиться у обезьяны? почему мы не тараканы? Хотя может Дарвин и произошел от обезьяны, я точно не знаю, но по-моему в его биографии об этом ничего не говорится, хотя может просто факты поменяли.. . Я думаю, людям гораздо удобнее и легче поверить в то, что они разумные обезьяны, чем в то, что они сотворены Богом или пришельцами А кто там говорит про ДНК совпадения? по-моему даже не у всех людей эта самя ДНК совпадает, это доказывает, что среди нас есть обезьяны, но не доказывает, что среди обезьян есть почти человек.
Читайте Дарвина и забудьте про злосчастную "обезьяну".У вас и у обезьяны были общие предки - приматы. Отрицать это - то же самое, как если б ворона отрицала бы свое сходство с курицей и наличие общих предков- птеродактилей.
нет, я себя не считаю обезьяной)) ) это всё чипуха еще не одна обезьяна не превратилась в человека)))
Сколько видов насчитывается обезьян, шенпанзе от нас отделяет один Геном, Астралопитек и гуманоид тоесть вид прямоходящих приматов в период времени 2.5-ои миллионов лет эволюуционировались, потомки астралопитека вымерли 12 тысячь лет назад (Неодерталец) в ледниковыи период, вы являитесь потомком гумоноида и радуитесь что ваш ген не индентичен с глиненым кувшином. Теория эвоолюции мне ближе чем, божественныи закон сотворения вселеннои и человека, Интересно, когда теория будет доказана, на что ссылатся будет религия или как всегда перевернёт всё в свою пользу и подстроется под теорию.
конечно и это факт
Конечно.
Чего вам так не нравятся обезьяны? Западло что ли? Во первых вы где это прочитали? Дарвин никогда не говорил, что человек произошел от обезьяны, он говорил, что у человека и обезьяны есть общий предок. А то, что человек произошел от обезьяны - это как раз "домыслила" церковь, что бы вот таким недалеким показывать обезьян и и кричать - фу, не, мы ж не от них, нас пускай луче бох из глины слепил. А ДНК человека действительно практически не отличается от обезьяны. А вот образцов ДНК бога, чтобы сравнить, у вас нету ли случайно?
Вряд ли. Ни одна обезьяна не стала человеком. А вот человек в обезьяну запросто. Дарвин двоечник-фантазер)))
В этот абсурд верить невозможно.
Лично я от Бога, а мой сосед точно от обезьяны.
человек произошёт от живатмы и в процессе эволюции был всем что есть на земле. ЖИВАТМА «Я» каждого живого существа: элементарной частицы, атома, молекулы, минерала, растения, животного, человека. Живая, индивидуальная, неделимая, самосветящаяся частица Рамхи, равная Ему по качеству, но не по могуществу. Как пишется в Ведах, живатма имеет размеры одной десятитысячной части сечения волоса, т. е. она меньше любой простейшей частицы. Живатму невозможно разрубить, сжечь, намочить водой, иссушить ветром; она никогда не рождалась и не погибает, когда умирает тело; она вне времени и вне пространства. Поэтому живатма духовна, а не материальна. Живатма, имеющая наибольший опыт эволюционного развития среди всех живатм какого-либо тела, становится главенствующей в этом теле и называется Живой. ЭВОЛЮЦИЯобучение Живы упорядочиванию окружающего пространства, которое она проходит в минеральном, растительном, животном и человеческом царствах. Конечной целью эволюции Живы в материальном мире является обретение качеств Личности: Вечности, Знания и Блаженства. Конца эволюции в духовном мире быть не может, ибо Духовное вне времени и пространства.
да кто в эту сказочную теорию верит то вообще?!
Нет, мы как минимум эксперимент внеземных цивилизаций...
Нет.. . категорично.
нет. людей вывели в своих сверхсекретных лабораториях евреи
Конечно не верю...
а какая разница, лижбы человеком стал
Нет, человек сотворен Господом.
Вы можете и не верить, но тот факт, что 99% наших ДНК с шимпанзе (особенно с бонобо) - идентичны, это не изменит И от того, что будете бится башкой перед иконой, наше генетическое сходство так же не поубавится;)
Особенно в Африке. Сбросив шубу устремился на север. Вот только на севере обезьян нет )))))))))))))))
Конечно нет.. . Ну я по крайнее мере.
а обезъяна, в свою очередь, произошла от кого??))