Только с покаянием и на колени
Гость
ну не всегда все голое является привлекательным!! !
Гость
Если ее не любить, то можно прожить лживую чужую жизнь.
Гость
я правду люблю, но иногда бывают такие сложные случаи, что лучше соврать, чем сделать человеку очень больно, это мое личное мнение, не смешно канешно, зато чесно!!!
Гость
Если ОНА выглядит, как ЧЕСТНЫЙ голый Мужчина.))
Гость
А вы уточните о какой правде идет речь, о той, что здесь в ответах-вопросах сидит или о той, которая раз голая, значит -чистая? Кто ж ее не любит, только у всех она своя... А вот до истины бы докопаться...))
Гость
Мне нравится правда в любом виде!; -) Да и потом, правда всегда прилична!; -)
Гость
Жизнь и так слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленную лож... Хотя врать порой необходимо и... даже забавно. Правду не любить невозможно, ведь мы все к ней стремимся, хотим осознать её,потрогать, услышать... и любим её все, но боимся местами.