Вы правду выдаете сразу или предпочитаете её дозировать?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От ситуации всё зависит, иногда правда и убить может!...
Гость
я не верю в правду
Гость
Дозирую, если эта правда может травмировать близкого человека.
Гость
Как сказал Сатин, в произведении М. Горького "На дне"-"Ложь-религия рабов и хозяев, а Правда-бог свободного человека! "Вот как
Гость
Думаю, иногда правда вообще никому не нужна.. . Все зависит от обстоятельств. Главное - никому не навредить!
Гость
Покаместь предпочитаю дозировать, да и то дозировки на умы не действуют
Гость
Правду сразу - в лоб, к сожалению не могу сдерживаться. .
Гость
Лукавство не оправдывают.
Гость
Могу и скрыть, дабы не бередить и так израненные души...
Гость
Стараюсь облекать её в "съедобную" форму, предлагаю приемлемыми "дозами",за исключением случаев острой необходимости!
Гость
нарезаю слоями
Гость
сразу!
Гость
Последнее время сразу, но от этого становится только хуже.