Вы прислушиваетесь к своему внутреннему голосу?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стараюсь но он такой тихий и часто его заглушают мои эмоции
Гость
Всегда, он не ошиается..
Гость
Внутренний голос еще называется интуицией. А так же нашим Ангелом-хранителем. Каждый из нас внутренне связан со Вселенной. Каждый раз отзываясь на ЕЁ голос и прислушиваясь к ЕЁ советам, мы развиваем свою интуицию. Глупо отказываться от этой помощи, так как с каждым разо убеждаешься, что Она никогда меня не подводила.
Гость
Прислушиваюсь, но не всегда слушаюсь, о чем потом жалею - не врёт, гад:)
Гость
Прислушиваюсь..., если слышу его.; -)
Гость
Нет. Я его часто не отличаю от своих желаний или страхов.
Гость
Нет. когда я к нему прислушиваюсь он молчит
Гость
Да, постоянно, ведь внутренний голос - это связь с моим сверхсознанием, если я не ошибаюсь ;-)
Гость
Иногда да.