Вы против часовой стрелки или за нее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще - вместо неё...
Гость
Это не я против часовой стрелки, это она вокруг меня вращается. . когда проснулся, тогда и утро!
Гость
а мы сохраняем нейтралитет. Ей же все равно глубоко параллельно наше мнение...)
Гость
Вот только начала с ней соглашаться, как в доме сразу трое часов встали, без причины. Может это шок у времени?
Гость
Вижу- время остановилось!! ! Потом присмотрелся- а это я сижу на часовой стрелке)))
Гость
Ох как часто хочется пойти против!))))
Гость
Она мне жить помогает...
Гость
Мимо
Гость
Я в последнее время-ПРОТИВ. часы не ношу и на часы не смотрью.