Я вот как раз хотел поднять эту тему Все игры построены на насилии на убийствах (почти все, большая часть) но почему же так мало хороших веселых и позитивных игр!! ! Я своим детям хочу на 4 года подарить Nintendo Wii потому что там очень много веселых игрушек но б№ять эти уроды из нинтендо сказали что мы типа идиоты не делаем жестоких игр и выпустили несколько подобных игр!!! ! Мой ответ: ПРОТИВ
Нет! Потому-что. Это способствует развитию ребёнка (от 10л). И его взгляды на мир в последствии будут меняться в лучшую сторону! Например если онона играет в DOOM и видит (Насилие убийство) то это может либо закалять (Если не дай бог онона увидит что человека убили илиПорезалиизбили то Онона легче переживёт эту стрессовую ситуацию) . либо усилить страх к (Крови ножам и т д) . А такие игры как Postal там не насилие там в обще пи.... ц. Хотя если игрок не ранимый (ая) то в принципе с 13 лет можно спокойно иргать!
А я всяко за насилие так приятно оторвать у вопящей жертвы пару конечностей, разорвать желудок и размазать внутренности по стене. После таких игр я обычно иду на улицу: бью железной трубой бомжей и мучаю кошек, а если кто скажет что игры плохо влияют на психику УБЬЮ НАХРЕН. P.S. мне 13 лет
Стрелялки дают разрядку не против
Пожалуй 70% против насилия-люди от таких игр становятся не уравновешенными...
да нет. ну если только там что-то сильно очень жестокое. а так пострелять кого-то нрав :)
я лично 50 на 50, т. к. есть люди, у которых не нарущена психика, они себя адекватно ведут и вообще норм друзья, но они например играют в какие нибудь игры типо ГТА, ну а есть и те кому вообще нельзя играть в них, так вот был случай, оидн мужик стуками играл в ГТа сан андреас, потом вышел на улицу и всех кто там был перестрелял, но без этого скажите же жизнь была бы скучнее)))
да, причем всех в рыло автоматом) а потом ногами их, ногами)))
не
ну постал это конечно не правильно, но пострелять на равных я люблю
No
я за насилие, мне нравиться жесть!
йесс..
не