Вы психологи, да :)? обьясните, как на один и тот же вопрос, заданный разными людьми, вы даете два разных ответа:)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психология - не наука, а толкования !!!:) :) :)
Гость
Я всегда разная : сегодня так хочу, а завтра эдак....
Гость
под настроение все....
Гость
очевидно
Гость
Акак это один и тот же разными людьми. И по форме и по интонации вопросы разные. И можно на них дать один и тот же ответ. И совсем разхные, смотря что опонент ждёт.
Гость
Вывод - либо мы не психологи (а в моем случае так оно и есть) - либо психологии как таковой не существует
Гость
...а это чтоб скучно не было...
Гость
а зачем один вопрос два раза, че с первого не дошло?
Гость
"Разве я противоречу сам себе? Но это же невозможно, ведь меня миллионы... " - Уолт Уитмен
Гость
Двуличные мы... не разоблачайте нас.... тссс....))
Гость
Так люди то разные и каждому мы подобрали слова, чтобы нас могли правильно понять. И вообще надоедает одно и то же говорить
Гость
Творим) ) Не хочется заниматься плагиатом))
Гость
Возможно, на этот вопрос нет однозначного ответа.
Гость
Настроение как море - то приливы то отливы ;)))) Ответ не психолога )))))))))))
Гость
на любой вопрос можно дать два, а то три противоположных между собой ответа, все зависит от того что ты хочешь выразить этим. Истины то нет
Гость
если по-разному сформулирован. Формулировка говорит о многом. Она помогает читать между строк.