Вы пытаетесь изменить мир или подстраиваетесь под него? Или всё же удел философа созерцать мир и пытаться объяснить его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас.. . www.youtube.com/watch?v=KImIkZNn0Zs&feature=related А вообще зависит от настороения и характера. Попеременно. И "философы" тоже люди, и стратегия поведения у них меняется.
Гость
Я пытаюсь изменить мировоззрение людей на свою древнюю истории (а значит и правильно оценить наше будущее) с помощью своих статей, книги и атласов. А сам свой рубеж изменения прошел еще в 2004 году. Сейчас только продолжаю углублять свои знания.
Гость
Каждый вносит свою каплю в мир и каждый подстраивается. Но если человек с годами становится философом, это не значит, что он совсем не может высказать своего мнения.
Гость
Начал менять Мир с себя!