Вы разгадали своё предназначение на этой земле?
Вы разгадали своё предназначение на этой земле?Порою в подсознании мы взлетаем выше, чем можешь представить себе, что ты там увидишь? Услышишь смех и радость или глубокое молчание. - Почувствуешь там сладость или горечь разочарований....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгадала.... И стараюсь его исполнять....
Гость
Разве не у всех одно?: ) быть счастливым! Любить как нас любят.
Гость
пока разгадываю...)
Гость
Думаю, что разгадала.
Гость
Истинное предназначение человека заключается в той деятельности, где он в наибольшей степени может проявить бескорыстие!
Гость
Мне кажется, что да - поняла. Может быть, еще не всё. Но основное я для себя про себя поняла...
Гость
подсознание есть хранилище инфы о Вас и о Всех Ваших воплощениях в материальных телах во Вселенной.... инфа в нем закрыта Вами же и будет открываться по мере необходимости если вообще будет а то что Вы описываете это всего лишь Ваша эмоциональная реакция на увиденное или услышанное и ничего общего к подсознанию не имеет)))))
Гость
Конечно.... Это, портить всем настроение, по поводу и без такового))))
Гость
молчание.. . выбор за тобой...