Вы разрешите своему ребёнку делать домашку на ответах

Вы разрешите своему ребёнку делать домашку на ответахя своему внушаю списывать -у себя воровать
а здесь через вопрос домашние задания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребенка не возможно контролировать 24часа в сутки и запрещай, не запрещай, а сюда он все равно зайдет. Просто половина этих решений (покрайней мере математика и физика) полный бред. И имено в этом и нужно убедить ребенка. Халява наказуема.
Гость
Если только около него стоять и не отходить (при условии, что ребенок сам не занимается)
Гость
Что вы не вкоем случае. Стараюсь контролировать. И сама никогда не отвечаю на эти вопросы.
Гость
Если честно ни разу не видела, чтобы люди отвчечали на вопросы школьников.... и сама пропускаю и игнорирую их.... Меня почему-то они раздражают. Мне совершенно неинтересно сидеть и высчитывать длину равнобедренных треугольников, отвечать на вопросы к "Роману Онегина", как один тут написал, или спрягать какой-нить глагол на английском.... И я думаю, таких как я, большинство. Так что зря переживаете.... Роман Онегина наверное назывался "Пушкин" ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Гость
во время учебного года я не разрешаю сыну пользоваться компьютером (только в крайнем случае), а играть только по выходным
Гость
Я часто сижу в домашке на ответах и вижу, что люди там, в 95% - полный ноль, никаких, даже элементарных знаний нет! Начинайте уже сейчас копить на взятки, как же это аморально, для поступления в техникум или серьезно меняйте отношение к учебе своего ребенка! Сейчас стране нужны грамотно квалифицированные специалисты. Хотя дворники тоже везде нужны и грузчики тоже.
Гость
Я просто спрашиваю, если хочу узнать какое-нибудь правило, теорию - вот пример - может подскажите? ) http://otvet.mail.ru/question/29893843/
Гость
НЕТ! только сама своими мозгами, иначе вообще нет смысла обучения
Гость
плюсы конечно есть, но свое развитие очень тормозится