Вы рождены от Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, Бог - мой отец.
Гость
От мамы с папой !!И причем бог? Тут должна присутствовать только ЛЮБОВЬ11
Гость
Нет Другого Родителя. Дело другое, что рождённое начинает признавать Родителя только на определённом этапе своего развития, как и плотский ребёнок, не в первый день произносит "мама". Так и душам, надо дозреть до признания Господа своим Родителем.
Гость
По промыслу Божьему !!! Не богохульствуй, тебе же потом хуже будит !!!
Гость
От секса точно
Гость
Имею надежду на это. Ибо Дух от Бога свидетельствует моему духу, что я дитя Божье.
Гость
Жизнь это дар
Гость
От Богов.
Гость
от папы
Гость
Да от мамы своей я рождён и она выше всех богов!
Гость
каждый выберает сам ктото от обезьянок, кто от адама !
Гость
От родителей. Но с Божьего благославления.
Гость
в советском союзе то?