Счастье – это когда посаженое тобой дерево вырастает выше тебя, оно переросло. Я счастлив )
Гость
Каждый из нас счастливый, просто не каждый это осознает и придумывает новые опровдания своего несчастья)
Гость
Пока нет, а почему нет.. . Мне по прежнему чего-то не хватает)) ) Вот когда будет хватать - тогда буду счастлива!
Гость
Наверное нет. Не в том смысле, что несчастливая, а втом, что не счастливая. Когда не происходит того, что приносит несчастья, но и того, что приносит счастье, тоже нет ((
Гость
Время от времени.
Гость
ну и не несчастная