* Чем больше сила, тем больше ответственность? *

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Ответственность.. . Тяжелым Пледом (Сама) ложится на Плечи.. . Нести Её... или Скинуть.. . Рррешает тот, на чьих Она Плечах.. . Кто Больше Честен, тот Сильнее...)))...
Гость
вопрос в другом - для чего она нужна в болшом колличестве? ответственность не причем, всегда есть следствия применения этой силы. Наличие большой силы может быть тупиком в развитии.
Гость
Ага, канешна, капец какие все советливые
Гость
Да)) ) Потому что понимаешь во всей полноте последствия собственных жизненных выборов)
Гость
Да так сказал дядька Человека-паука, перед его превращением в доброго всесильного героя
Гость
....безответственность больше.... хто сопротивляться то будет?... если сила не меряна.... вот и прут----бритые, членоголовые....
Гость
да
Гость
столы бывают?
Гость
Конечно.