Вы считаете нужно ли уметь приспосабливаться в обществе?Как жить в обществе,ведь есть негласные законы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы умны, поэтому не стоит приспосабливаться, будьте сами собой... А то, видите-ли, приспособитесь случайно к какому-либо обществу, а потом-себя не узнаете!
Гость
Вот у кого они есть (эти самые негласные) - те пусть по ним и живут:) . А мне и без общества хорошо:).
Гость
главное найти СВОЁ общество )))
Гость
Если понять систему... то приспосабливаться не нужно
Гость
Желательно эти законы знать и не нарушать, по возможности :))))))