Вы сделали что-нибудь мистическое своими руками?))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, слепил снежную бабу. а потом долго ее охранял чтобы не поломали.
Гость
Я как-то раз пытался всеми силами свадебный поезд в волчью стаю обернуть - знаю, наши прадеды-колдуны этим увлекались. Но - не вышло ((( Утеряно искусство древних русских волхвов. Кроме этого, я как-то хотел чтобы К. Собчак сдуло ветром Иного, а В. И. Новодворскую покусали потусторонние мухи. Но.. . тоже не вышло. Мухи из по-той строны отказались сюда перемещаться, мотивирую это тем, что тут плохая погода, да и хурма на базарах стала невкусная. Но однажды, в детстве. я кролику уши в узел завязал - просто узелок, и это было очень мистически. Кролик после этого смотрел на мир взглядом как у курицы, увидевшей привидение.
Гость
,,,это западня, Там ни радости, ни света
Гость
шарики жнергитические)) ) но это все вроде в пределах физики. . все же))))
Гость
Я могу изменить вам "точку сборки"
Гость
Дело было вечером, делать было нечего.
Гость
Признаюсь, катала блюдце
Гость
Я что, бог. Исполнялось некоторое фантастическое. Но моими просьбами. Глупец, кто не понимает, что это делает не он и чем он за это платит.
Гость
когда было 17 лет сделал так чтоб мать не кричала на меня когда поздно домой пришел позже делал другие вещи -посерьезнее
Гость
чужими - да (жар загребал).. . своими нет.. . ну ё нах...