Вы СЕБЕ какой НОЧИ поЖЕЛАЛИ бы?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночи любви...
Гость
Себе как всегда у Меня ночи одинаковые!! ! а Вам Доброго сна Дамы и Господа!!!
Гость
Доброй -но это не значит спокойной
Гость
Музыка ночи Гирлянды звёзд опутав Серебряными снами, Пересчитав минуты, Вздыхает ночь стихами. Луны янтарный профиль На нотном небосводе Нашёптывает строфы Пленительных рапсодий. Поют о Млечных тропах Трава и звёзды хором, И машет веткой тополь, Подобно дирижёру.
Гость
Отключили бы интернет на пару ночей. А то выспаться хочется.
Гость
бурной,,
Гость
а ты какой ночи мню пожелаешь?