Пусть Vip статус включит... тогда заботливый..))
Да ничего особенного, я всегда такая заботливая, т, к, я -друг
Накопил энергию на общение.
Мне теперь не вспомнить этот день, - Просто что-то, вдруг, произошло, Что-то, недоступное вчера, В душу мою грешную вошло. Кто-то нежно к сердцу моему Прикоснулся ласковой рукой, И утишил бури кутерьму, И елеем разлился покой. А того, кто раздражал вчера, С кем я спорил, и мириться не хотел, Я сегодня встретил и… , Господь, Рассердиться снова - не сумел. На душе так ясно и светло, Что готов весь мир обнять… в слезах… ; Что-то, все-таки, со мной произошло, Что-то разрешилось в Небесах!
Поймать пытаюсь.. .
надеюсь на приятную ночь)))