Вы сладкоежка??? или это еще с детства???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще какой!! ! Люблю шоколад, торты, пирожные... .
Гость
Был.. . Через это и кулинарное искусство в свое время в детстве освоил.. . Да сейчас иногда люблю побаловаться вкусненьким...
Гость
Сладкое ЛЮБЛЮ но, лимит на ДЕНЬГИ??!!
Гость
Незнаю вмеру ем сладкое.
Гость
Сладкоежка, но не с детства. В детстве меня вооще было невозможно заставить, что-либо съесть, даже сладкое.
Гость
Приветики) Агась, именно такая) Но я ужо с этим буду завязывать)
Гость
да, сладкое ем с детства. даже больше скажу, я, наверно, шокоголик.
Гость
Да, сладости это сладости.. . а про картинки это вообще в точку, почему всего 5!!! какой бля идиот придумал!?
Гость
Ох, этот зефир в шоколаде ))
Гость
Обожаю сладости =) Хочу съесть шоколадный ТОРТИК!! ! Да, в детстве тоже сладости любил, но щас прям... АХ! ^_^
Гость
Я-солоноежка.
Гость
Да, люблю сладкое и с детства. Удивительно, это не отражается на моей фигуре. Главное всев меру и не обжираться а наслаждаться тортиком!!!
Гость
Я и сладкоежка, и это еще.... и с детства...
Гость
нееет.. . Люблю солёные огурцы)) ) и острое....
Гость
Люблю сладкое, но не такое как, большинство. Не люблю мороженое, но люблю фруктовый лёд. Не люблю шоколадные конфеты, но люблю карамель и жевательные. Не люблю молочные сладости, но люблю соки.