Вы Славите его,когда вам плохо? как написано в писании?
Ответ(ы) на вопрос:
Слава Богу за всё!!!
Сначала проревусь, потом славлю.. . ))) Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.
Славлю при удаче, благодарю за полученый опыт при неудаче.
Вообще к этому трудно прийти, но когда разбираешь подробно произошедшее с тобой и взвешиваешь на весах все за и против, то понимаешь, что промысел Божий спасительный, что горести Его служат нам лекарствами спасительными. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Слава Богу за все!