Вы случайно не подскажите))))))....
Вы случайно не подскажите))))))....какой у меня диагноз?))
Ответ(ы) на вопрос:
Дворянка, закончившая высшие женские курсы, сносно владеющая интеллектом, стремящаяся к оригинальности. При благоприятном развитии выздоровление приведет к благотвоным изменениям в психической деятельности и разовьется ровный, спокойный и благожелательный темперамент при редком для женщины уме на радость себе и окружающим. В случае отклонения от приема назначенных препаратов (самоиронии, юмора, критичности) возможно усугубление стервоности, развитие необоснованного высокомерия, самомнения и тщеславия.
Подскаду аня....
А я сошла с ума!!!))))))))))))))))
Несмертельный! Привет!
У нас у всех диагноз один: Обречены на жизнь здесь... и этим всё сказано....
D-S: частичное выплавление из мозга радужных мечтаний с кристаллолизацией их в реальное чувство любви. Не лечится, только ВЗРАЩИВАЕТСЯ и Уплотняется собственным усилиями.)))))) ) ЛЮБВИ ВАМ!.
Конси.. я после тебя.. на установление.. за мной прошу очередь не занимать.. сложнейший случай..)) ) Привет..))))
Вскрытие покажет!
А разве у Диагноза бывает Диагноз??)))
Воспаление умствования!!!!))))))))))))))))))))))))))))
рано откопалась
Думаю потребуются анализы и опыты.
Душа не на месте...
Рыжий - это диагноз?
доминанта правого полушария мозга..
Диагноз - ярко выраженная мудрость, на фоне вечной красоты :)
Дурдом по тебе плачет...)))
банальный насморк...