Вы смотрели фильм Вий?И как он вам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старая версия фильма страшнее и лучше новой А само произведение - так и вообще шедевр. Впечатляет)
Гость
Старый фильм хороший
Гость
Старый фильм люблю. ! Как-то там всё по настоящему. Реально страшно.
Гость
забавно :-)
Гость
Поднимите мне веки
Гость
Старый фильм, на мой взгляд-один из шедевров киноискусства, в плане режиссуры и оформления, а новый туфта какая-то...
Гость
Ужастик времен Брежнева.
Гость
Все его смотрели, мне страшно, ууу !!!
Гость
в детстве чуть не обосрался :)))
Гость
Нравится смотреть. Особенно выпимши. Есть мнение - что все это привидилось Хоме в белой горячке - он все время бухал.
Гость
Смотрел, но мне он не нравится.
Гость
ужасно.