Смотря для чего нужно, если победить страх то смотрю, если надо отложить его в сторону то нет...
Гость
Если хочешь его победить, именно так и надо поступать.. . Таким образом ты из дичи превратишься в охотника. Не страхбудет преследовать тебя, а ты его. Только еще его нужно назвать по имени. Зная имя демона, можно им повелевать
Гость
когда другого выхода нет
Гость
разве ж у него есть лицо) ) страх в нас. и его надо гнать) ) изнутри) иногда при помощи смеха, который дает освобождение от страха)
Гость
Да, но не всегда смотря страху в лицо, его модно победить! Иногда он одерживает верх! :)
Гость
Нафик надо
Гость
А страх смотрит в лицо нам !
Гость
Только так его можно победить....