Вы сможет доказать своей тени, что Вы - не ее тень? Андерсен не смог и Вы не сможете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не пробовала и не представляю как это сделать Но странно, что Вы ответили за нас всех:))))))
Гость
даказало сваиму клонегу, что он - тень маиво забаненава акка!
Гость
А зачем мне это надо, что-то ей доказывать? Пусть сама думает - не маленькая уже!
Гость
когда я была, как Андерсен, я тоже бы не смогла, но я уже давно не та....
Гость
Я могу доказать себе что меня нет, а если нет меня, то нет и тени.
Гость
А у тени разве может быть тень?