Вы собираетесь принять участие в заседании ТВ-шоу “Клуб Путешественников”. Выполните следующие действия и подготовьте свои ответы. a) Работайте индивидуально и продумайте ваш личный опыте как туриста. b) Прочитайте вопросы и вы...

Вы собираетесь принять участие в заседании ТВ-шоу “Клуб Путешественников”. Выполните следующие действия и подготовьте свои ответы. a) Работайте индивидуально и продумайте ваш личный опыте как туриста. b) Прочитайте вопросы и выберите 3-4 из них для использования в качестве руководящих принципов. Сколько раз в год вы путешествуете? На какой срок вы уходите? Остаётесь ли вы в вашей стране или уезжаете за границу? Какие транспортные средства вы предпочитаете? Вы путешествуете в одиночку, с семьей или друзьями или в составе организованной группы? Готовите ли вы свой отдых заранее, читая путеводители и изучая карты? Предпочитаете ли вы море, горы, сельскую местность или город, как направления? Какой багаж вы берёте с собой? Склонны ли вы брать слишком много / слишком мало вещей с собой? Вы в основном расслабляетесь или вы - активный отдыхающий? Если вы уезжаете за границу, вы узнаете по крайней мере некоторые слова на иностранном языке? Что Вас интересует в том, когда вы путешествуете (пища / музеи / новые впечатления / общение с людьми ...)? Каковы ваши самые памятные моменты: хорошие или плохие? Есть еще места, которые вы хотели бы посетить? Случались ли с вами какие-нибудь забавные / необычные вещи? c) Ответьте на вопросы, которые вы выбрали в деталях. Обоснуйте ваши ответы. Сделайте заметки. d) Работайте в группах по 3-4 человека. По очереди обменивайтесь своими идеями. Внимательно слушайте друг друга. е) Проголосуйте за лучшие идеи в вашей группе. f) Сорганизуйте весь класс для встречи "Клуба Путешественников" и отберите лучшие ответы вашей группы. ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА НА АНГЛЙИСКОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну предположим 1)Прилично 2)Если вы уезжаете за границу, вы узнаете по крайней мере некоторые слова на иностранном языке?Какие транспортные средства вы предпочитаете? Вы путешествуете в одиночку, с семьей или друзьями или в составе организованной группы? 3)да я уезжаю и знаю английский и французский языки,автомобиль, в основном в одиночку.