ВЫ согдасны, что именно хорошая материнская плата залог надежной и продолжительной работы вашего компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, и +хороший блок питания.
плата + блок качественный. .согласен
нет, не только.. . должно всё железо быть хорошим + у пользователя с hands.dll не должно быть проблем
чем прямее ручки хакерок если ты он самый то мы знаем что подходя к компу руки надо выпримлять и комп будет работать долго и счасливо если на нем работают не растят пылесборник волосинного побора так что не от железа зависит даже самая гавенна я плата и самый говенный блок может работать много лет уже 6 лет комп не вырубается стоит фаэрволом с системой линукс в подезде на 9 этаже и норм работет пару раз вырубался только когда энергию отключали но это было 1 раз потом безперебойник поставили так что выводы делай сам или прями руки
не совсем согласен. . к хорошей плате нужны хорошие комплектующие. например: маломощный блок - и песта хорошей плате и вероятно всему остальному
А Gigabyte хорошая мат. плата? Если да - то согласен. :-)
конечно! ! только хорошая мать - залог всего, что на неё навесят!!))))
а еще голова на плечах и профилактическая чистка!
Нет! Залог долгой и надежной работы - наличие мозгов и рук у пользователя.