Что отключает локальную сеть? подключается всего на несколько секунд

Что отключает локальную сеть? подключается всего на несколько секундПри подключение подключается на несколько секунд после чего пишет что сетевой кабель неподключён, горит в гнёздах каждый раз поразному, было на обоих зелёным но также продалжало отключатся при каждом подключении провод вроде нормальный, што делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или сетевои вирус кидо или чето с сетевои картои у тебя
Гость
Напиши свои настройки. Worcgroup -это слово надо вписать для всех подключенцев.
Гость
Вызыави мастера