Вы согласны, что дьяволы служат Богу? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, на то Он и Бог)) ) Рвота тоже служит оздоровлению, но ее, почему-то, считают признаком болезни, а она, как раз, признак здоровья.
Гость
Это разные проявления одной сущности
Гость
дьяволов нет как таковых. так можно назвать власть людей (светская и церковная) над другими людьми .всё создано творцом. и каждому дана свобода воли. одни ее употребили для порабощения других. другие -быть рабами пастырей
Гость
Бывает симпатия, а бывает антипатия. Вот это ближе ко второму.
Гость
Нет, не согласна. Дьяволы служат Сатане.