Вы согласны, что мнение по всем важным вопросам жизни значительно меняется с возрастом?
Ответ(ы) на вопрос:
абсолютно
Скорее меняется само понятие важности того или иного вопроса.
да, я это тоже заметила
Однозначно, опыт великая вещь!)
Есть самомнение и есть здравомыслие) с помощью самомнения никак нельзя прийти к истине, только с помощью здравомыслия) вот так и меняются взгляды) вот как говорят"мы хотели как лучше, а получилось как всегда"
Конечно! Мы же набираемся опыта и знаний; -) И теряем некоторые возможности!!; -)
Оно может стать диаметрально противоположным.