Вы согласны, что самым непознанным является сознание? меньше br больше
Вы согласны, что самым непознанным является сознание?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, сердце и душа:)...
Да. Сознание и мозг, который вырабатывает сознание.
Самым непознанным на Земле является сам Человек. И слава Богу!! ! В противном случае уже давно прекратилась бы жизнь на этой планете (сознание вторично).
Я думаю, что самым непознанным является подсознание.
Нет, не согласна. Истина. "Что есть истина? " — насмешливо спрашивал Пилат, даже не ожидая ответа. Он опередил свое время. Что есть истина? Казалось бы простой вопрос. Меж тем философы так и не пришли к единому полноценному определению.
хороший вопрос-ответ
душа