Вы согласны, что
Вы согласны, чтоПерунов День, который справляют сегодня 20 июля, является одним из Главных Славянских праздников и Праздником Русских Воинов?
Ответ(ы) на вопрос:
Великий Перун! Повелитель молний, покровитель воев! Пошли силы разуму моему, спокойствия душе моей, доброты сердцу моему, крепости руке моей, меткости глазу моему, и дай, Великий Перун, достойного супротивника мне, чтобы рататься нам по чести и совести. Славен будь, Великий Перун, и милостив!
Да!
Нет, может когда-то и был, а сейчас о нём никто кроме вас и не знает никто.
Класс, а у нас сегодня как раз ливень :) Я не имею ничего против язычников.
Привет Охотник!! ! (в славянской мифологии не шарю) но с русскими ты не борщенул слышал что варяжское племя было а не славянское (поправь меня)