Вы согласны: мужчин интересуют женщины с прошлым? меньше br больше если да, почему?

Вы согласны: мужчин интересуют женщины с прошлым?
если да, почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ простой - нравится знать кого победили, раз. Интересная женщина - без истории не бывает - два.
Гость
прошлое может быть разным. Могут быть роковые страсти, или огромная потерянная любовь, или просто бесконтрольные связи... отседова и надо исходить. Оно может быть загадочным и полным тайн или банально блевотным.
Гость
женщины без прошлого интересуют педофилов =)
Гость
Прошлое бывает у всех.. . Вот качество и доступность того прошлого, должно притягивать или ... Ну а впрочем. как кому нравится по мне так человек должен быть интересный и хороший, что очень важно ;-))
Гость
Не согласен. Ну накой ее багаж, в свое жилье пускать.
Гость
Если мужчина умный, то ему интересна психология выживания женщины.
Гость
Потому что Женщина с прошлым, как чемодан без ручки и бросить жалко и нести тяжело !!!
Гость
а как же загадка ??? и потом, она нетолько ему нужна - опять же плюс.. . ( отбил самоутвердился и в ее и в своих глазах ) !!!