Вы согласны: "Наглость - второе счастье." А первое, тогда что?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь
Гость
не могу ответить так как я не нагл
Гость
Первое, просто счастье-качества другое, очень высокое.
Гость
Тоже счастье )))
Гость
Это просто счастье без наглости. Вы пришли к себе домой и счастливы, что наконец вы дома - это счастье. А если вы вломились кому то в квартиру и счачстливы в том, что можете позволить себе наглость - это второе.
Гость
умение радоваться жизни
Гость
Первое счастье - это счастье, которое не было добыто наглостью
Гость
Отсутствие ума :)))
Гость
Нет.
Гость
Первое счастье - подлость...
Гость
человек никогда не бывает счастливым, хотя один был полностью счастлив но решил покончить с собой, в предсмертной записке он указал что он абсолютно счастлив но боится будущих несчастий