Вы согласны с тем, что все начиналось с язычества, и все в него же и вернется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, но это будет новый виток спирали и совсем другое понимание.
Гость
Нет
Гость
Согласен с тем что с него всё началось, не согласен с тем что этим всё закончится. В наше время начинает набирать обороты атеизм, через пару сотен лет, вера просто исчезнет, и останется в воспоминаниях. Сейчас мы говорим что язычество это чушь, скоро, наши правнуки будут тоже самое говорить про веру.
Гость
Да. Только мы не знаем истинного язычества, ЗайаЗ, ТайннйаТ, ТайммйаТ, СтерретС...
Гость
Всё началось с ШУМЕРОВ.
Гость
Нет, противоречит эволюции.