Вы согласны с тем, что все начиналось с язычества, и все в него же и вернется?
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть, но это будет новый виток спирали и совсем другое понимание.
Нет
Согласен с тем что с него всё началось, не согласен с тем что этим всё закончится. В наше время начинает набирать обороты атеизм, через пару сотен лет, вера просто исчезнет, и останется в воспоминаниях. Сейчас мы говорим что язычество это чушь, скоро, наши правнуки будут тоже самое говорить про веру.
Да. Только мы не знаем истинного язычества, ЗайаЗ, ТайннйаТ, ТайммйаТ, СтерретС...
Всё началось с ШУМЕРОВ.
Нет, противоречит эволюции.